| Название сервера | Карта | Игроков | IP-адрес | Действия | |||||
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
демка https://mega.nz/file/qygVSRAb#fm-nAViayzjRuRH1iHCfa9wDwS3AGNnVQnesadZKd1A я щитаю то что его действия нарушают правила сервера так как он сразу забанил и без доказательств если у него есть какието докви пусть кинет (у него их нет и не будет) по щоту ето у него будет уже 2 предуприждения а как я знаю 2 пред снятие
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
https://mega.nz/file/i6xwTAhS#IbBWmJldcai56LwYFAWFf730ILefIYOTTlhDOoXJqrc
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
демку просто подрезал)
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
Supreme писал:b00racoz писал:демку просто подрезал)
Молодець! шо дем підрізав може не буде того момента якого мені потрібно.
я просто вражений
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
как я демку подрезал?
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
ок может пруфи даш на мой бан
или у тебя их просто нет?
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
ти должен знать что бан без докв предуприждения
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
Supreme писал:b00racoz писал:ти должен знать что бан без докв предуприждения
В мене була підозра на те щоти іграєш з вх.но ти порізав демку і немає там тих моментів. значить ти вх.тепер ти будеш під наглядо після б
Supreme писал:b00racoz писал:ти должен знать что бан без докв предуприждения
В мене була підозра на те щоти іграєш з вх.но ти порізав демку і немає там тих моментів. значить ти вх.тепер ти будеш під наглядо після бану
Supreme писал:b00racoz писал:ти должен знать что бан без докв предуприждения
В мене була підозра на те щоти іграєш з вх.но ти порізав демку і немає там тих моментів. значить ти вх.тепер ти будеш під наглядо після бану.
гений обиделся потомучто играть не умееш
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
ок тогда кинь докви что я порезал демку
с твоей сторони только слова с моей демка
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
я просил норм докви
Пользователь
Рейтинг: 147
Сообщений: 17
Спасибок: 26
Supreme писал:b00racoz писал:я просил норм докви
я тебе не розумію! в мене такіх докви немає.
потрібно тобі продовжити бан шоб більше не підрізав демкі.
блять чел если ти будеш продливать бан тебя снимут
Maz1La 
кот
285 40 49
Prosto Aleks 
b00racoz
147 17 26VLAD
95 1 18
