ru en uk
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Для неадекватов

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 4


Спасибок: 10

Для бешеных и неадекватных собак, которые испортили игру и непойми за что дали бан.

https://dropmefiles.net/ru/WDG7hey

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 5


Спасибок: 13

Эм а разве это не обход защиты от спама? Он сидит в этом меню все время , это и есть обход защиты от спама

 

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 5


Спасибок: 13

Это как бинд , ты умираешь и сразу же берешь хп , бронь , неведимку 

Я когда умер я по кд тыкаю пока у меня не пройдет  в менюшках защита  от спама , а тут равзе так можно?

 

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 4


Спасибок: 10

play3rs gang писал:

Это как бинд , ты умираешь и сразу же берешь хп , бронь , неведимку 

Я когда умер я по кд тыкаю пока у меня не пройдет  в менюшках защита  от спама , а тут равзе так можно?

 

И что там такое запрещённого в вип меню!? 

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 5


Спасибок: 13

Temaker писал:
play3rs gang писал:

Это как бинд , ты умираешь и сразу же берешь хп , бронь , неведимку 

Я когда умер я по кд тыкаю пока у меня не пройдет  в менюшках защита  от спама , а тут равзе так можно?

 

И что там такое запрещённого в вип меню!? 

Ты что глупый? Ты не выходишь с вип меню тем самым у тебя нету кд на вип меню 

 

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 4


Спасибок: 10

play3rs gang писал:
Temaker писал:
play3rs gang писал:

Это как бинд , ты умираешь и сразу же берешь хп , бронь , неведимку 

Я когда умер я по кд тыкаю пока у меня не пройдет  в менюшках защита  от спама , а тут равзе так можно?

 

И что там такое запрещённого в вип меню!? 

Ты что глупый? Ты не выходишь с вип меню тем самым у тебя нету кд на вип меню 

А ты что слепой ? Я у тебя спрашиваю что я нарушаю когда не выхожу с вип меню !? ЧТО В ЭТОМ ЗАПРЕТНОГО !?

 

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 5


Спасибок: 13

DarkGaiden писал:

Когда убивают то кд сбрасывается на вип/админ/босс/смотритель меню, так что всё в порядке. 

У меня не сбрасывается меню боса , адм ,вип , я взял хп меня убили , я сразу же захожу в вип меню , мне пишет защита от спама , когда умираешь кд есть

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 4


Спасибок: 10

play3rs gang писал:
DarkGaiden писал:

Когда убивают то кд сбрасывается на вип/админ/босс/смотритель меню, так что всё в порядке. 

У меня не сбрасывается меню боса , адм ,вип , я взял хп меня убили , я сразу же захожу в вип меню , мне пишет защита от спама , когда умираешь кд есть

НУ так нефиг пользоваться всеми меню сразу !!! Отпкрой одно и не закрывай.

Спасибо сказали: INFINITI
Последнее на форуме

Анекдот

Дата: 3 апреля 2026 г, 22:41

Автор: Maz1La

Ищете, где скачать КС 1.6?

Дата: 14 февраля 2026 г, 23:12

Автор: alex444

Проблема с пополнением

Дата: 9 февраля 2026 г, 18:51

Автор: Tema2951

Проблема с пополнением баланса

Дата: 19 ноября 2025 г, 15:49

Автор: Maz1La

демо для aleks

Дата: 9 ноября 2025 г, 22:12

Автор: INFINITI

Топ пользователей

Maz1La
Maz1La

Maz1La

339 19 64

кот
кот

кот

285 40 49

Prosto Aleks
Prosto Aleks

Prosto Aleks

170 15 31

b00racoz

b00racoz

147 17 26

VLAD

VLAD

95 1 18