ru en uk
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора "Солдатик"

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 5


Спасибок: 12

||| Ви були забанені
||| Нік: Яша Лава
||| Забанен адміном: Солдатик
||| Причина: Skinut demo
||| Бан виданий: 22.09.2024 - 21:27:05
||| Ще залишилося: 1 день

чувак выдал фри бан 


https://drive.google.com/file/d/1Cix1DRPoTDaasJHsDsWaelb8sSSSXRh-/view?usp=sharing



Отредактировал: Яша Лава, 22 сентября 2024 г, 20:55

Спасибо сказали: EvoLLutioN, INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 5


Спасибок: 12

1

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 3


Спасибок: 9

По перше я можу забанити будь-кого,якщо я його підозрюю в чітах або біндах.По друге в кінці демки я спитався чи ти "скинеш демку".Ти відповів,що забанеш потом скину.Я тебе забанив,ти скинув.Питання???По третє я передивився демку і все добре.По четверте ти міг в кінці карти закинути демку і я б тебе не банив і ти не писав жалобу.По п'яте тебе найближчим часом розбанять,не хвилюйся так.Якщо я щось неправильно зробив,то зайди в групу телеграм,або напиши головним(Fen,Mazila,dizukr).Гарного тобі вечора і на все добре

Отредактировал: Солдатик, 22 сентября 2024 г, 21:12
Спасибо сказали: Maz1La, Яша Лава, EvoLLutioN, Ximik

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 3


Спасибок: 9

Тому не переживай.Тебе найближчим часом розбанять

Отредактировал: Солдатик, 22 сентября 2024 г, 21:14

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 3


Спасибок: 9

 

 

Спасибо сказали: Ximik

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 5


Спасибок: 12

Солдатик писал:

По перше я можу забанити будь-кого,якщо я його підозрюю в чітах або біндах.По друге в кінці демки я спитався чи ти "скинеш демку".Ти відповів,що забанеш потом скину.Я тебе забанив,ти скинув.Питання???По третє я передивився демку і все добре.По четверте ти міг в кінці карти закинути демку і я б тебе не банив і ти не писав жалобу.По п'яте тебе найближчим часом розбанять,не хвилюйся так.Якщо я щось неправильно зробив,то зайди в групу телеграм,або напиши головним(Fen,Mazila,dizukr).Гарного тобі вечора і на все добре

Я не против чтоб ты всех банил за подозрения в читах . Но факт что ты меня забанил за читы которых у меня не оказалось, получается это ты мне выдал фри бан. То есть ты мне не дал возможность поиграть на сервере. 

Спасибо сказали: INFINITI

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 5


Спасибок: 12

Пусть старшая администрация разберёться с этой ситуацией.

Спасибо сказали: INFINITI
Последнее на форуме

Анекдот

Дата: 3 апреля 2026 г, 22:41

Автор: Maz1La

Ищете, где скачать КС 1.6?

Дата: 14 февраля 2026 г, 23:12

Автор: alex444

Проблема с пополнением

Дата: 9 февраля 2026 г, 18:51

Автор: Tema2951

Проблема с пополнением баланса

Дата: 19 ноября 2025 г, 15:49

Автор: Maz1La

демо для aleks

Дата: 9 ноября 2025 г, 22:12

Автор: INFINITI

Топ пользователей

Maz1La
Maz1La

Maz1La

339 19 64

кот
кот

кот

285 40 49

Prosto Aleks
Prosto Aleks

Prosto Aleks

170 15 31

b00racoz

b00racoz

147 17 26

VLAD

VLAD

95 1 18